Subasta 933, Lote # 254
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmada y fechada 75 Serigrafía P. A. Con etiqueta de Galería Pecanins al reverso.Presenta detalles de conservación en área impresa. 50 x 60 cm Estimado $10,000-15,000